Autohaus Bilia GmbH & Co. KG Filiale Weilburg

Anschrift

Frankfurter Str. 52-54
35781 Weilburg

Öffnungszeiten

Öffnungzeiten Verkauf

Montag - Freitag:

08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungzeiten Service

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Öffnungszeiten Counter

Montag - Freitag:

07:15 – 17:00 Uhr

Samstag:

Geschlossen

Öffnungszeiten Teilevertrieb

Montag - Freitag:

07:30 – 16:45 Uhr
Samstag: geschlossen
Kontakt
Telefon: +49 (6471) 9399-0
Fax: +49 (6471) 9399-24
E-Mail: autohaus@bilia.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- & Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Andreas Feyh
Geschäftsführer
Telefon: 06043 404-109
E-Mail: andreas.feyh@bilia.de
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Carmen Wolf
Buchhaltungsleiterin
Telefon: 06043 9850047
E-Mail: carmen.wolf@bilia.de
Thomas Schrage
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Marcus Aberle
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: marcus.aberle@bilia.de
Torsten Peppel
Dispositionsleiter, Vertragsmanagement Alle Standorte
Telefon: 06043 404-132
E-Mail: torsten.peppel@bilia.de
Petra Dädler
Marketingleitung
Telefon: +49 (0)6431 - 529519
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Victoria Dlugos
Sales Marketing
Telefon: 0170 1569651
E-Mail: victoria.dlugos@bilia.de
Marcus Koch
Spartenleiter Verkauf
Telefon: 0171 3322134
E-Mail: marcus.koch@bilia.de
Bernd Eimer
Spartenleiter Service
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: bernd.eimer@bilia.de
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Nadine Meier
Assistentin Verwaltung & Personal
Telefon: 06431 5295-17
E-Mail: nadine.meier@bilia.de
Lisa Meusch
Personalsachbearbeiterin
Anna Hauser
Serviceassistentin
Telefon: 06471 9399-0
E-Mail: anna.hauser@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:30 Uhr
Gunther Schrage
Filialleiter Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 06471 9399-19
E-Mail: gunther.schrage@bilia.de
Evangelo Talkas
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06471 9399-22
E-Mail: evangelo.talkas@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag geschlossen
Ingrid Schiebel
Ingrid Schiebel Service Assistent

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 16:45 Uhr
Samstag geschlossen
Ralf Hautzel
Teiledienstleiter
Telefon: 06471 9399-13
E-Mail: ralf.hautzel@bilia.de