Autohaus Bilia GmbH & Co. KG Filiale Limburg-Diez

Anschrift

An der Meil 6
65555 Limburg/Lahn

Öffnungszeiten

Öffnungzeiten Verkauf

Montag - Freitag:

08:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungzeiten Service

Montag - Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Öffnungszeiten Counter

Montag - Freitag:

07:30 – 18:00 Uhr

Samstag (im Wechsel mit Idstein):

09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungszeiten Teilevertrieb

Montag - Donnerstag:

07:45 – 16:45 Uhr
Freitag: 07:45 – 15:30 Uhr
Samstag (im Wechsel mit Idstein): 09:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 6431 5295-0
Fax: +49 6431 5295-30
E-Mail: autohaus@bilia.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Andreas Feyh
Geschäftsführer
Telefon: 06043 404-109
E-Mail: andreas.feyh@bilia.de
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Carmen Wolf
Buchhaltungsleiterin
Telefon: 06043 9850047
E-Mail: carmen.wolf@bilia.de
Elke König
Buchhaltung Limburg
Telefon: 06431 9295-15
E-Mail: elke.koenig@bilia.de
Sandra Sänger
Buchhaltung Limburg
Telefon: 06431 9295-27
E-Mail: sandra.saenger@bilia.de
Yvonne Merfels
Buchhaltung Limburg
Telefon: 06431 5295-31
E-Mail: yvonne.merfels@bilia.de
Birgit Schaffarz
Buchhaltung Limburg
Telefon: 06431 5295-15
E-Mail: birgit.schaffarz@bilia.de
Thomas Schrage
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Marcus Aberle
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: marcus.aberle@bilia.de
Torsten Peppel
Dispositionsleiter, Vertragsmanagement Alle Standorte
Telefon: 06043 404-132
E-Mail: torsten.peppel@bilia.de
Marcus Heimes
Disposition Gebrauchtwagen, Limburg
Telefon: 06431 5295-35
E-Mail: marcus.heimes@bilia.de
Petra Dädler
Marketingleitung
Telefon: 06431 - 529519
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Victoria Dlugos
Sales Marketing
Telefon: 0170 1569651
E-Mail: victoria.dlugos@bilia.de
Marcus Koch
Spartenleiter Verkauf
Telefon: 0171 3322134
E-Mail:  marcus.koch@bilia.de
Bernd Eimer
Spartenleiter Service
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: bernd.eimer@bilia.de
Robert Mack
Spartenleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: robert.mack@bilia.de
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Nadine Meier
Assistentin Verwaltung & Personal
Telefon: 06431 5295-17
E-Mail: nadine.meier@bilia.de
Lisa Meusch
Personalsachbearbeiterin
Oktay Sertakar
Serviceassistent
Telefon: 06431 5295-0
E-Mail: oktay.sertakar@bilia.de
Ronja Sippel
Serviceassistentin
Telefon: 06431 5295-0
E-Mail: ronja.sippel@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:30 Uhr
Oliver Heinritz
Verkaufsleiter Neue Automobile BMW
Telefon: 06431 5295-22
E-Mail: oliver.heinritz@bilia.de
Andrea Günzl
Verkaufsberaterin Neue Automobile BMW
Telefon: 06431 5295-21
E-Mail: andrea.guenzl@bilia.de
Manuel Sabadi
Verkaufsberater Neue Automobile BMW
Telefon: 0151 - 10 36 37 82
E-Mail: manuel.sabadi@bilia.de
Ashot Grkikyan
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06431 5295-26
E-Mail: ashot.grkikyan@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag - im Wechsel mit Idstein 09:00 - 13:30 Uhr
Andreas Andritzke
Serviceleiter
Telefon: 06431 5295-0
E-Mail: andreas.andritzke@bilia.de
Lothar Klose
Serviceberater
Telefon: 06431 5295-0
E-Mail: lothar.klose@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 16:45 Uhr
Samstag - im Wechsel mit Idstein 09:00 - 13:00 Uhr
Reinhard Schardt
Teilevertriebsleiter
Telefon: 06431 5295-28
E-Mail: reinhard.schardt@bilia.de
Michael Müller
Teiledienstmitarbeiter
Telefon: 06431 5295-28
E-Mail: michael.mueller@bilia.de